otrdiena, 2013. gada 26. marts

Jauns seriāls.

Man ir tas!!!




32 sērijas!!http://youtu.be/J78Jo5xQDOA

Оригинальное название: Кордон следователя Савельева
Год выхода на экран: 2012
Страна: Россия, Украина
Сериал относится к жанру: Детектив
Постановщик Сергей Крутин
Актеры, принявшие участие в съемках: Дмитрий Марьянов, Александр Андриенко, Михаил Жигалов, Любовь Толкалина, Ада Роговцева, Нонна Гришаева, Евгений Ефремов, Елена Турбал, Сергей Фролов, Анастасия Саламатина, Владимир Миняйло, Евгений Косырев, Вячеслав Шихалеев, Дмитрий Арбенин, Владимир Чуприков, Денис Сердюков, Александр Нехороших, Михаил Досенко, Наталья Тищенко, Нина Курпякова, Тимофей Смирнов, Ирина Костырко, Сергей Ярый, Светлана Бельская, Андрей Бут, Елена Головина, Александра Цымбалюк, Валентина Прокофьева, Виктория Любицкая, Александр Зуев, Злата Швец-Скальская, Любава Грешнова, Ольга Радчук, Ярослав Белый, Виталий Герасимов, Юлия Морозова, Александр Мякушко
Краткое описание: После некоторых раздумий следователь Савельев принимает решение выйти в отставку. Принятое им решение не радует его начальника, которому не хочется терять не только друга, но ещё и высокопрофессионального специалиста, не раз на деле доказавшего свой профессионализм.
Савельев родился и вырос в небольшом провинциальном городишке и однажды он начинает понимать, что жизнь в крупном, шумном мегаполисе начинает напрягать его. Брак оказался неудачным и закончился непростым процессом, так что в городе его больше ничто не держит. Савельев доводит свое увольнение из органов до логического конца вопреки возражениям руководства и уезжает в родные места.
В провинции у него есть квартира, которая отошла ему после смерти родителей, где он и поселяется. Больше всего ему нравится то, что теперь он может в любое время выехать в лесную глушь и насладится тишиной и спокойствием. Но и тут работа “догоняет” его, как бы бывший опер не пытался от неё скрыться. Время от времени его помощи в расследованиях преступлений просит Черанев, занимающий должность прокурора города.
 

 

Nav komentāru: